[상품코드 : ua23-00004 ]
(포항↔울릉) 고품격 울릉도 & 독도 2박3일
(2박3일)
출발일 :
출발시간 :
포항 울릉도 선착장 (09:50)
요금 : 303,000원부터~     242,000원부터~
포함사항 : 왕복여객선비(썬플라워 일반석), 2박5식, 육로차량관광 A코스, 육로차량관광 B코스, 독도관광(수송비포함), 안내비 등
준비물 : 간편한 옷차림. 개인간식. 카메라. 세면도구 등
 
 
 
*** 울릉도+독도 2박3일 요금표(포항출발) ***
숙박
숙식제공
20인이상
6인이상
5인1실
4인1실
3인1실
2인1실
장급/모텔
2박5식
대인:303,000
소인:242,000
대인:316,000
소인:252,000
대인:324,000
소인:259,000
대인:326,000
소인:260,000
대인:334,000
소인:267,000
대인:346,000
소인:276,000
대아리조트
2박5식
-
-
대인:387,000
소인:309,000
대인:394,000
소인:315,000
대인:409,000
소인:327,000
대인:439,000
소인:351,000
※포함내역: 왕복여객선비(썬플라워 일반석), 2박5식, 육로차량관광 A코스, 육로차량관광 B코스, 독도관광(수송비포함), 안내비 등
 
※ 참고사항
★ 여름성수기 7월21일 ~ 8월15일까지 추가요금: 1인 30,000원 추가
1. 주말(금,토) 출발시 1인 20,000원 추가 / 연휴 출발시 1인(30,000원)추가
2. 특별식 추가시 8,000원 추가 됩니다. (메뉴: 홍합밥, 따개비밥)
3. 선택관광 : 해상유람선(23,000원), 죽도유람선(17,000원), 케이블카(7,500원)
4. 우등석 업그레이드 : 1인 12,400원 추가 (포항-울릉)
5. 리조트룸은 별관한실기준이며 최대4인까지 가능하십니다. 5인실은 방갈로룸 입니다.
 
 
일자
시간
주요일정
비고
1일
09:00

포항여객선 터미널 집결 및 승선수속
(승선시 주민등록증, 운전면허증, 여권 등 “얼굴이 나와 있는 본인 신분증” 필요합니다.)

09:50
포항출발 → 울릉도행(3시간소요)
13:00

울릉도 도착후 숙소이동 및 객실배정

14:00
중식 후
중식:한식백반
15:00

★ 신비의 섬 울릉도 육로일주 A코스 ★ (약 4시간 소요)
(도동↔사동↔통구미↔남양↔현포↔천부↔나리분지↔도동)
- 해안암벽과 어우러진 대자연의 절경 서면(통구미,남양,태하)
- 빼어난 경치를 지닌 북면(현포, 송곳봉, 천부, 나리분지)

19:00

석식 후 자유시간

석식:자유식
2일
07:00
기상 후 조식
조식:한식백반
08:00
여객선터미널 이동 및 독도 승선수속
08:35

★울릉도여행의 필수요소 독도관광★
울릉도 → 독도 (왕복 4시간소요)
독도도착 후 30분간 상륙관광 및 기념촬영

12:00

중식 후

중식:한식백반
15:00

★ 신비의섬 울릉도 육로일주 B코스 ★ (약 2시간 소요)
(도동출발↔저동 촛대바위↔내수전전망대↔풍혈↔봉래폭포)
- 어업전진기지 울릉읍 저동항! (저동항, 촛대바위,내수전,봉래폭포)

19:00
석식 후 자유시간
석식:자유식
3일
07:30
기상 후 조식
조식:한식백반
09:00
울릉도 내맘대로 즐기기(자유시간이용 TIP)
- 도동약수터, 향토사료관, 독도박물관, 케이블카 등 자유관람
 
12:00

중식 후 자유시간

중식:한식백반
-

자유관광 (행남등대 둘레길 산책)
- 도동항 선착장 뒷길을 따라 깍아지른 절벽사이로 울릉도의 또 다른 비경

14:30
울릉도 여객선터미널 이동 및 승선수속
15:30
신비의 섬 울릉도 출발 → 포항행(3시간소요)
18:30
포항 도착..... 가시는 목적지까지 안녕히 가십시오.
※참고 - 상기 여행일정은 현지의 사정에 의해 변경될 수 있습니다.
 
1) 본상품은 참행복한여행 (주)참행복한여행에서 직접 진행 또는 협력업체에서 진행합니다.
2) 상기 일정은 현지의 사정에 의해 변경될 수 있습니다.
3) 아동 요금은 만2세에서 ~ 초등학생까지 입니다.
4) 요금은 예약 후 계약금 40,000원이며, 여행출발일 15인전에 잔금을 완납해주시면 됩니다.
5) 여행 예약시 (주)참행복한여행 서비스여행약관(특별약관)을 꼭 읽어보신 후 예약을 하시길 바랍니다.
◎ 여행취소 환불기준
- 15일전 취소 : 계약금 환급
- 14~8일전 취소 : 여행요금의 70% 환불, 30% 공제
- 7~3일전 취소 : 여행요금의 60% 환불, 40% 공제
- 2~당일 전 취소 : 여행요금의 50% 환불, 50% 공제
※ 상기 환불공제기준은 선박회사의 사정으로 인하여 특별약관으로 만들어졌습니다. 신중하게 예약부탁드립니다.
◎ 여행취소 가능시간 (근무시간)
- 월~금(평일) : 09:00~18:00시 까지 취소가능.
- 토 (토요일) : 09:00~13:00시 까지 취소가능.
※ 여행취소는 전화로 근무시간에만 가능하오니 꼭 참고바랍니다.
6) 현금영수증 발급안내
본 사이트의 여행상품은 여행사수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별로 철도/버스/숙박/선박/입장료등의 여행경비입니다.
당사는 여행알선사업자로 국세청에서 정해둔 알선수수료에 해당하는 10%에 대해서만 현금영수증발행이 가능하며, 기타여행지는 개별계약으로 처리하셔야 합니다.[조세특례제한법 제 12조의 3규정 참조]
* 현금영수증은 여행완료후 3일안에 신청해주시면 됩니다.
※ 참행복한여행 (주)참행복한여행을 찾아주셔서 감사드립니다.
 
 
 
 

* 경상북도 포항시 남구 운하로 36번길7 (주)참행복한여행
* 대표전화: 054)253-0011 / Fax. 054)253-0010
* 사업자 등록번호 : 506-81-56243ㅣ * 대표자: 고병욱
* 관광사업자 등록번호 : 2005-3~4호 | * 통신판매업신고번호 : 제 2008-156 호

Copyrightⓒ 2006 VeryHappyTour.com Service Inc. All Rights Reserved.